На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

США ввели санкции против Рособоронэкспорта, вопрос о включении в список потенциальных покупателей С-400 еще не решен

Представитель Белого дома сообщил, что американская администрация пока не приняла решения о введении санкций в отношении покупателей российских С-400. Согласно сообщению, Вашингтону требуется время "для домашней работы", чтобы санкции были "адекватными" и решали "поставленные проблемы".

Также представитель Белого дома отметил, что решения по санкциям в отношении покупателей С-400 пока нет, но США тратят "огромное количество времени на то, чтобы прояснить людям по всему миру о перспективах покупки продукции "Сухого" и С-400". 

 

Ранее сообщалось, что Вашингтон ввел санкции в отношении сотрудников министерства обороны Китая и Росборонэкспорта из-за поставок в Китай российских самолетов и ракетных систем С-400. 

Китай приобрел российские С-400 в январе этого года. На тот момент в отношении РФ уже действовали санкции, которые были нарушены Китаем. В США добавили, что санкции "нацелены против России", а не против обороноспособности других государств. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх