На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В новый санкционный список США попали 33 физических лица

В четверг, 20 сентября, США расширили санкции в отношении России, сообщил высокопоставленный представитель администрации США.

Известно, что в "черном списке" Штатов оказались 33 физических лица. Представитель администрации президента США объяснил, что новый пакет мер накладывает ограничение на взаимодействие с персонами из санкционного списка.

Пофамильный список 33-х граждан граждан России пока не опубликован.

Напомним, в начале августа президент США подписал закон, который предполагает дальнейшее расширение секторальных ограничений в отношении экономики России. Из-за этого под ограничениями оказались российские банки, компании нефтегазового сектора и другие предприятия.

Отдельной строкой в документе прописано, что Штаты продолжают противодействие строительству нового газопровода "Северный поток-2", который будет поставлять природный газ из России в страны Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх