На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Прощание с народным артистом РФ Качаном пройдет в "Школе современной пьесы"

Народный артист РФ Владимир Качан умер 7 мая 2021 года. Прощание со звездой теленовеллы "Бедная Настя" состоится в театре "Школа современной пьесы".

Церемония прощания начнется 12 мая в 12:00 по московскому времени. Артиста Владимира Качана похоронят на Троекуровском кладбище. Об этом рассказал художественный руководитель театра Иосиф Райхельгауз.

"Прощание с нашим дорогим коллегой и другом Владимиром Качаном пройдет в его родном театре, которому он отдал 30 лет своей жизни", — отметил художественный руководитель "Шолы современной пьесы".

Владимир Качан умер на 74-м году жизни от последствий коронавирусной инфекции. Артист окончил Щукинское училище, а затем устроился на работу в Московский театр юного зрителя. В "Школу современной пьесы" он пришел в 1990-х годах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх