На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Рудковская считает, что песня Лазарева была недостаточно "хитовой" для победы

Яна Рудковская, комментируя итоги песенного конкурса "Евровидение-2019", заявила, что в этом году в лидеры голосования выбились те артисты, которые исполняли красивые, хитовые песни. По словам музыкального продюсера, тренд на яркие номера и некую фриковость исполнителей постепенно остается в прошлом, что ее несказанно радует. 

Продюсер российского исполнителя Димы Билана Яна Рудковская в комментарии Nation News рассказала, что предсказала итоги "Евровидения-2019" еще в марте. Третье место она сразу "отдала" Сергею Лазареву, чья песня Scream оказалась не слишком "хитовой" для первого места в конкурсе. 

"Номеров-то, собственно говоря, было не совсем много. Самый яркий номер — это Австралия, это было действительно что-то новое. Азербайджан был достаточно убедителен. Все, кто был выше Сергея Лазарева, по поводу номеров вообще не заморачивались. Это как раз говорит о том, что скоро хит, песня будет цениться больше, чем презентация номера", — поделилась с NN Рудковская. 

Рудковская считает, что песня Лазарева была недостаточно "хитовой" для победы

Рудковская отметила, что презентация, безусловно, важна. Однако стоит помнить, что и голландец, и представитель Италии, занявшие первое и второе места, "были без номеров" и исполняли красивые, хитовые песни. 

Поэтому, считает она, прежде всего сегодня ценится вокал. Затем — конечный номер. 

"Тренд поменялся, и сомнительные фрикообразные ребята, представители сексуальных меньшинств были за пределами десятки, кроме Исландии", — напомнила Рудковская. 

Музыкальный продюсер призналась, что у нее не было сомнений в том, что в конкурсе победит голландец, а Сергей Лазарев будет третьим. Неожиданностью для Рудковской стало лишь то, что Белоруссия, Израиль и Грузия, где живет большое количество поклонников российского певца, не дадут России ни одного балла. 

"Сережу поставила на третье место, потому что очень хотела, чтобы он победил. Хотелось очень ошибаться, но мне кажется, что Европе немножко не хватило хитовости. И, конечно, очень странно, что такие страны как Белоруссия и Израиль дали ноль баллов человеку, который является у них большой звездой, у которого большой фан-клуб и в Белоруссии, и в Израиле. И Грузия дала ноль баллов... Это очень странно, это необъяснимая вещь", — расстроена звезда. 

Рудковская считает, что песня Лазарева была недостаточно "хитовой" для победы

Яна Рудковская призналась, что особенную обиду чувствует из-за ситуации с Белоруссией. Если бы ноль баллов присудила Украина, это можно было бы объяснить "политической ситуацией", заключила она. 

Nation News сообщало, что музыкальный критик Соседов считает, что Лазарев спел лучше, чем победитель "Евровидения"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх