На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Знаменитые Slipknot ненадолго сделали маленького Калеба в "новым" барабанщиком

Маленькому мальчику по имени Калеб удалось немного побыть в "шкуре" метал-барабанщика. Родители привели своего юного музыканта на рок-концерт его любимой группы Slipknot. Мальчишка там продемонстрировал свой свой талант и мастерство. Он не просто "стучал" по барабанам, а играл ничуть не хуже Джои Джордисона (барабанщика Slipknot). Силпикнотовцы были шокированы и высказали Калебу свое признание и восхищение. Более того, он потом он побывал с ними на одной сцене.

Родители сняли на видео, как их сын отжигал на одном из концертов Slipknot. Калеб был одет в оранжевый комбинезон, его лицо было раскрашено в тематике рок-группы, а на голове красовался черный с длинными волосами парик. Видео было залито в соцсети.

На концерте внимание к Калебу было притянуто не только со стороны самой группы, но и их фанатов, которые то и дело снимали малыша, выкладывая с ним видео и истории в Facebook, Twitter и Instagram. Они восторженно отзывались о таланте барабанщика.

"Этому маленькому мальчику пять лет, и он всю ночь не пропускал ни одного удара [барабанов]. Так обалденно!" — поделился один из зрителей в зале.

По словам мамы, Калеб играет на барабанах с двух лет. Отец даже создал сыну YouTube канал, на котором он снимает юного музыканта, играющего каверы песен Slipknot. С уверенностью можно сказать, что в его крови течет "хэви-металл".

В качестве презента Slipknot вручили Калебу VIP-билеты на их концерт в Бирмингеме. Там уже малыш не просто побывал "по то сторону" сцены, но был приглашен на сцену. 

Но, пожалуй, лучшим подарком юному поклоннику стала возможность поиграть на барабанах Slipknot.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх