На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперты представили рейтинг машин, претендующих на звание "Всемирный автомобиль года"

На Международном автосалоне в Нью-Дели определили финалистов конкурса "Всемирный автомобиль года". Многие из представленных в шорт-листе моделей продаются на российском рынке.

Так, к ним относится Hyundai Sonata, которая имеет в своем оснащении шесть подушек безопасности, кожаный салон, двухзонный климат-контроль, медиасистему с 8-дюймовым тачскрином, камеру заднего вида, систему бесключевого доступа, светодиодную оптику и 17-дюймовые колесные диски.

Автомобиль Mazda 3, который так же претендует на звание лучшего авто года, в начальной комплектации имеет двухзонный климат-контроль и круиз-контроль, датчики дождя и света, подогрев передних сидений, медиасистему с 8,8-дюймовым экраном и поддержкой CarPlay и Android Auto.

А электрический кроссовер Kia Soul EV признан жюри самым практичным авто. Время полного заряда его батареи варьируется от 24 до 5 часов. При помощи внешнего 50-киловаттного зарядного устройства подзарядка до 80% емкости батареи занимает чуть больше 30 минут.

Эксперты представили рейтинг машин, претендующих на звание "Всемирный авто года"

Свежая генерация британского вседорожника Range Rover Evoque является одной из самых ожидаемых моделей во всем мире. В Россию этот автомобиль доберется этой весной. В списке стандартного оснащения отмечены 10-дюймовый сенсорный экран медиасистемы Touch Pro, светодиодная оптика и селектор настроек ездовой электроники Terrain Response 2.

Mercedes-Benz CLA по итогам 2019 года признана одной из самых безопасных машин. Под капотом этого авто стоит 2,0-литровый мотор, мощность которого, в зависимости от исполнения, составляет 163 или 224 лошадиных сил, пишет издание 110km.ru.

Эксперты представили рейтинг машин, претендующих на звание "Всемирный авто года"

Восьмое поколение немецкого бестселлера Volkswagen Golf стало самым технологически продвинутым за всю 45-летнюю историю модели. Салон имеет множество сенсоров и джойстиков, цифровую панель приборов, новейшую медиасистему с голосовым управлением и функцию обновления "по воздуху".

В рейтинг также попал Porsche 911 Turbo, который оснащен модернизированным 3,8-литровым мотором. На версии 911 Turbo агрегат сможет выдавать больше 610 "лошадок", а более "злая" Turbo S — до 650 сил и 800 Нм пикового крутящего момента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх