На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Низкий поклон ФСБ: крымский журналист о задержании диверсанта под Симферополем

Сотрудники ФСБ среагировали крайне оперативно и задержали диверсанта в Дубках под Симферополем до того, как он мог нанести непоправимый ущерб полуострову или отнять чью-то жизнь, рассказал в беседе с "Народными Новостями" политический обозреватель ИА News Front Сергей Веселовский.

В Дубках под Симферополем спецслужбы РФ ликвидировали боевика, который оказал сопротивление правоохранителям, и им пришлось применить оружие. Мужчина погиб, но угроза для полуострова была устранена. По словам Сергея Веселовского, в Крыму в последнее время появилось много бывших боевиков из ИГИЛ (террористическая группировка, запрещенная на территории РФ), которые пытаются скрыться. Однако сотрудники спецслужб очень быстро ликвидируют эту опасность для местных жителей и обеспечивают их безопасность на 100 процентов.

"В том числе, мы предполагаем, что ликвидированный ФСБ в Дубках террорист тоже был представителем ИГИЛ – воевал или зарабатывал деньги на этом. Как минимум, раз в неделю происходят такие задержания. Берут под стражу диверсантов, которые ведут либо информационную войну, либо пропаганду, либо временно "законсервированы". Это очень серьезно, и эту угрозу ФСБ купирует на территории Крыма качественно. Если бы нет, то мы бы слышали и видели о терактах и многом другом на территории полуострова. Но так как этого нет — это значит, что агентура работает хорошо. ФСБ будет продолжать проводить работу по задержанию террористов. То, что спецслужбы сработали быстро и никто не пострадал — это не чудо, это работа, за которую низкий поклон ФСБ. Спасибо, что она защищает наш покой", — сообщил собеседник "Народных Новостей".

Федеральное агентство новостей опубликовало видео с места ликвидации боевика под Симферополем.

Решение о возбуждении уголовного дела находится на рассмотрении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх