На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Индии зафиксировали новый антирекорд по числу умерших от COVID-19

Индия зафиксировала за прошлые сутки 348 421 новый случай коронавируса, а умерло 4205 человек, сообщило местное министерство здравоохранения и благосостояния семьи.

Всего за время пандемии коронавируса в Индии выявлено 23 340 938 случаев заражения, а число летальных исходов составило 254 197. Суточное количество смертей, связанных с COVID-19, стало в Индии очередным антирекордом. Предыдущий самый высокий показатель смертности был зарегистрирован 8 мая и составлял 4187 человек.

В министерстве здравоохранения сообщили, что с 5 мая в стране обнаружено примерно три млн новых случаев заражения. Более 300 тыс. заболевших за сутки Индия фиксирует с 22 апреля. Однако количество выздоровевших пациентов увеличилось за 24 часа на 355 338 и достигло 19 382 642, передает "Вечерняя Москва".

Ученые из факультета стоматологии Университета Макгилла и отделения стоматологии Института здоровья полости рта медицинской корпорации Хамад обнаружили связь между пародонтитом и осложнениями после коронавируса. Результаты исследования показали, что среди зараженных пациентов с пародонтитом в 8,81 раза возрастает риск летального исхода, сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх