На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лена Миро прошлась по Булановой, назвав ее "брендом для бедных"

Акула ЖЖ-блогинга Лена Миро избрала себе новую "жертву" — ею неожиданно оказалась Татьяна Буланова, звезда 90-х, а ныне разведенная и не так часто мелькающая на экранах мать двоих сыновей.

Миро в свойственной себе манере отметила невостребованность певицы на нынешнем музыкальном рынке — актуальных текстов она не пишет, да и образ "плачущей девочки" в солидном возрасте, по мнению фитнес-тренера, увы, считается моветоном. 

"Буланова живет в Петербурге. Пользуется общественным транспортом, ходит сама в магазин за укропом и давно развелась со всеми мужьями — те нашли задорных девчонок, а Таньку бросили", — констатирует Лена.

Лена Миро прошлась по Булановой, назвав ее "брендом для бедных"

Миро указала на любопытный отрывочек из недавнего интервью артистки, где та призналась, что может встретить своего суженного чуть ли не в общественном транспорте — она была замужем два раза, однако отношения заканчивались крахом. С последним из супругов, экс-футболистом питерского "Зенита" и ныне тренером в структуре сине-бело-голубых Владиславом Радимовым, она рассталась не на самой положительной ноте. СМИ до сих пор судачат о многочисленных изменах мужчины. 

Лена называет Буланову неким второсортным "брендом для бедных", который сгодится как некий бюджетный вариант для тех, кто хочет "быть в тренде", несмотря на отсутствие больших денег и связей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх