На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Магазины спортивной одежды и обуви Under Armour закрываются в России

Производитель спортивной одежды и обуви Under Armour из США собирается закрыть свои точки на территории РФ. Сообщается, что пока точной даты закрытия всех магазинов неизвестно. Всего в России 10 магазинов американского бренда. Восемь из них находятся в столице, один в Петербурге и один в Екатеринбурге. 

Уже четыре магазина прекратили свое существование. Еще три точки будут закрыты в течение недели. На сегодняшний день функционируют еще магазины в столичных ТЦ "Европейский", "Мега Белая Дача" и "Авиапарк".

Сообщается, что проблемы американского производителя связаны с его розничным партнером «Востокинвест». Известно, что товар часто не соответствовал сезону или же не было нужных размеров. 

Ura.ru писал, что "Пятёрочка" разработала новую концепцию, открыв в Москве первый обновленный магазин. Она учитывает современные тренды в дизайне, внутренней архитектуре и ожиданиях покупателей, которые поменялись за пять лет с момента последнего обновления магазина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх