На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В феврале на Украину придет настоящий коммунальный коллапс, – эксперт Землянский

Задолженность украинцев за услуги ЖКХ составила порядка сорока миллиардов гривен, а после повышения цен на газ Незалежную ждут трудные времена, пишет ПолитНавигатор со ссылкой на эксперта по вопросам энергетики Валентина Землянского. 

По его словам, в стране наблюдается хронический коммунальный коллапс. Но еще более серьезные проблемы ожидают жителей после февральских платежек по новым тарифам. 

Чиновник привел неутешительную статистику: за ноябрь украинцы задолжали порядка 46 миллиардов, декабрь и январь же он назвал чем-то "за гранью", а реакцию правительства он вовсе охарактеризовал "театром абсурда". 

В феврале на Украину придет настоящий коммунальный коллапс, – эксперт Землянский

Землянский подверг резкой критике нынешнего министра социальной политики Андрея Реву и его слова о ценах на газ. 

"Он сказал, что было не повышение, а снижение цены на газ: "Вы ничего не понимаете, это формально повышение, а по факту цена снизилась". Это – театр абсурда, который комментировать человеку в здравом уме тяжело", — заключил политик. 

Ранее мы писали о том, что украинцы оказались не в состоянии оплачивать коммунальные счета после введения новых тарифов. Тогда они решили согреваться с помощью кирпичей. Некоторые пользователи Сети высмеяли такую "инновацию", пишет информационное агентство Ura.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх