На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Следком Амурской области возбудил уголовное дело по факту погрома на нефтегазовом заводе

Пресс-служба Следственного комитета в Амурской области сообщила, что ведомство приняло решение о возбуждении уголовного дела по факту беспорядков, устроенных вахтовиками на газоперерабатывающем предприятии.

Информация об инциденте появилась 13 июля, когда работники завода, имеющие гражданство Республики Узбекистан, вступили в конфликтную ситуацию по поводу оплаты труда. В какой-то момент спор перерос в беспорядки, передает СК на своем официальном сайте. Вскоре появились кадры с места происшествия, где люди выражают свое недовольство.

Сейчас там работают следователи, которые устанавливают все подробности ситуации. Также вскоре пройдет доследственная проверка бухгалтерии учреждения на предмет задолженности работникам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх