На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Соглашения Эрдогана с ПНС позволяют Анкаре использовать новые рычаги давления на Сарраджа

Турецкие власти используют лидера нелегитимного Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Файеза Сарраджа для представления геополитических интересов Анкары в регионе. Об этом пишет турецкая газета Zaman.

Журналисты отмечают давление, которое оказывают турецкие власти на Триполи. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган использует все имеющиеся рычаги для получения признания от Сарраджа. Об этом рассказывается в материале ФАН.

Турция продвигает свои интересы в Средиземноморье благодаря заключенным соглашениям с ПНС. Триполи практически отдает контроль Турции за южной частью Средиземного моря.

Известно, что триполитанский режим переводит колоссальные средства на турецкие банковские счета. Эти деньги идут на оплату турецкой поддержки и поставок военной техники с оружием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх