На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Медики из Петербурга испытают три вакцины от коронавируса на добровольцах

Испытания трех вакцин от коронавирусной инфекции зарубежного производства в скором времени начнутся в НИИ гриппа имени Смородинцева в Санкт-Петербурге.

Участниками исследования станут добровольцы. Первый этап будет заключаться в обследовании граждан. Медики планируют начать работу в период с 17 по 21 августа, пишет "КП-Санкт-Петербург". После добровольцев вакцинируют препаратами от коронавируса зарубежного производства. Врачи планируют сформировать группу из 100 человек. Также за участие в программе петербуржцам выплатят по 8 тыс. рублей.

Любое дезинфицирующее средство может убить коронавирусную инфекцию, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире программы "Вести" на телеканале "Россия-1". Вирус может прожить на любой поверхности до 48 часов, напомнила глава надзорного ведомства

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх