На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Российский публицист указал на финансирование штабов Навального странами Запада

Миллиардные поступления в пользу структур осужденного блогера Алексея Навального прокомментировал политолог Армен Гаспарян.

Поступления на биткоин-кошелек ФБК (НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента; признана экстремистской организацией) сиали темой обсуждения на YouTube-канале Гаспаряна. Средства были полностью выведены за несколько дней до заседания суда о признании структур экстремистскими. Такие суммы нельзя объяснять донатами от молодежи, считает эксперт.

"Вы, надеюсь, отдаете себе отчет, что это деньги не с ваших несъеденных чипсов и невыпитых газировок, а это другие источники поступления? Вы хоть теперь понимаете, в чем вы поучаствовали, какое все это имеет отношение к декларируемым там целям?" — передает его слова Федеральное агентство новостей.

Ранее стало известно, что всего на кошелек ФБК с 2016 года поступило 658,8994 биткоина. Заявления о том, что донаты в криптовалюте только малая часть поступлений делал соратник Навального Леонид Волков. Сумма слишком велика, чтобы являться донатам. Такие вливания могли поступать от западных структур, заинтересованных в дестабилизации обстановки в РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх