На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

ФАН расскажет, как российская либеральная пресса сотрудничает с боевиками ИГ из Сирии

Федеральное агентство новостей выпустит масштабное расследование, посвященное Сирии. Из него читатели узнают, кто из либеральных российских журналистов сотрудничает с террористами в САР, кто платит информаторам из запрещенной в России террористической организации "Исламское государство", каков механизм создания антироссийских фейков.

Журналисты ФАН готовили это расследование последние несколько месяцев. Особое внимание уделялось таким моментам, как иностранное вмешательство во внутренние дела Сирии, ситуация на восточном берегу Евфрата, контрабанда сирийской нефти террористами, которых активно поддерживают США. Изначально планировалось опубликовать материал в начале 2020 года, однако агентство решило выпустить его 25 ноября из-за внезапной утечки информации и попытки ряда фигурантов расследования "обелить" себя.

Первая часть расследования уже готова и выйдет в понедельник в 1:00 на сайте Федерального агентства новостей. Начать ФАН решил с тех, кто сейчас усиленно пытается защититься и уйти от подозрений.

Так, журналисты связались с экс-информатором авторов антироссийских фейков из числа боевиков ИГИЛ. Пропагандист раскрыл детали знакомства с российскими либеральными журналистами, вопросы, которые они ему задавали, а также рассказал, как была подана информация от сирийских боевиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх