На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Барановская в зеркальном платье вызвала восхищение пользователей Сети

Юлия Барановская удивила своих поклонников, появившись на вручении национальной музыкальной премии "Золотой граммофон" в зеркальном платье. Торжественную церемонию награждения также посетили Полина Гагарина, Ирина Дубцова, Ани Лорак, Вера Брежнева, Сергей Лазарев, Светлана Лобода, МакSим и многие другие.

Однако верные поклонники бывшей возлюбленной Андрея Аршавина уверены в том, что все взгляды присутствующих на светском мероприятии были прикованы только к известной телеведущей. Барановская прошлась по красной дорожке в облегающем зеркальном платье.

"Спасибо всем… Мы с моим платьем собрали много комплиментов", — добавила Барановская.

Известная ведущая Первого канала подчеркнула образ "золотыми" туфлями-лодочками, отказавшись от аксессуаров и драгоценностей. 

"Юлия, вам не было равных", "Отпад, какая роскошь быть рядом с такой красавицей", "Всех затмили в этот вечер, восхитительная", — пишут под фотографией знаменитости пользователи Сети.

Nation News сообщало: телеведущая Юлия Барановская вспылила в эфире токшоу "Мужское/Женское", которое она ведет в паре с Александром Гордоном. В ходе выпуска она в ярости вышла из зала, до этого предложив переименовать программу в "Детский сад для взрослых".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх