На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Гастроли потрясающие": актер Сергей Плотников о ролях и планах

Сегодня отмечает день рождение актер театра и кино, заслуженный артист РФ Сергей Плотников. Пока еще не юбилей, но цифра внушительная – 59 лет. Провести его актер планирует исключительно в кругу близких ему людей. Об этом Плотников рассказал корреспонденту "Народных новостей".

"Сейчас я перестал уже собирать большое количество друзей. Со мной мой близкий друг и крестная наших детей", сказал Плотников.

За плечами актера помимо ролей в Московском театре Et Cetera не менее трех десятков кинолент. Многим телезрителям именинник запомнился своими ролями в таких фильмах, как "Кадетство", "Утомленные солнцем 2", "Мент в законе", "Адвокат", "УГРО. Простые парни", "Одинокий волк", "Спецотряд "Шторм"".

Недавно актер побывал на гастролях в Горно-Алтайске, чем остался очень доволен.

"Гастроли прошли потрясающе. Там живут такие прекрасные люди! Я вам скажу, что после двухдневных гастролей в Горно-Алтайске, мы в июле поедем туда всей семьей, с детьми, причем на три недели. Нас пригласили на отдых", — поделился впечатлениями Плотников.

А вот в театре, к сожалению, у актера пока затишье, так что новыми ролями в ближайшей перспективе порадовать поклонников не обещал.

"В кино я сейчас играю маленькие эпизоды, никаких крупных ролей пока нет. Планы, конечно, есть, но о них говорить не буду, чтобы не сглазить. Актеры — люди суеверные", — рассказал Плотников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх