На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Журавко указал на сигналы США: Украина больше не нужна Западу

Запад давно утратил потребность в Украине, как инструменте для антироссийских нападок. Теперь в Европейском союзе и Соединенных Штатах Америки все чаще говорят об ошибочности безоглядной поддержки Киева. Об этом пишет украинский политик Алексей Журавко на своей странице "ВКонтакте" со ссылкой на авторитетные зарубежные СМИ.

На это указывают мнение политологов и публикации во влиятельных СМИ. Алексей Журавко приводит в пример материал журнала журнале The National Interest, где международный эксперт Тэд Карпентер призывает Вашингтон отбросить устоявшийся миф о том, что Украину можно превратить в "демократическое и процветающее" государство по американскому образцу. Страна под управлением нынешней власти скатывается к авторитаризму. Тэд Карпентер призывает Белый дом отказаться от любых отношений с одиозной Украиной.

Журавко указал на сигналы США: Украина больше не нужна Западу

Кроме того, Алексей Журавко отметил, что в СМИ чаще стали публиковаться сценарии отказа Украины от части Донбасса, которая сейчас находится под контролем властей Луганской и Донецкой Народных Республик. Западные журналисты называют подобное решение гениальным стратегическим шагом для Киева.

Украинский политик уверен, что Украина для Запада перестала быть эффективным инструментом. Сейчас Киев создает больше проблем, чем полезного действия. При этом трансформироваться страна уже не сможет. Власти Киева всячески сопротивляются любым изменением.

"Западу, возможно – во взаимодействии с Россией, рано или поздно придётся что-то решать с созданным им самим Франкенштейном", — пишет Алексей Журавко.

Политик предрек Украине незавидное будущее. По мнению Алексея Журавко с нынешним курсом страна рискует потерять не только авторитет в мире, но еще и доверие и приверженность собственных граждан, которые давно уже не понимают, как можно выживать на мизерную пенсию и зачем спонсировать кровопролитную войну в Донбассе.

Ранее политолог Антон Бредихин рассказал, что ждет Украину, в случае вступления в Европейский союз. По мнению политолога, стране не стоит рассчитывать даже на роль аграрного придатка.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх