На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Британцы предложили выгнать Байдена из Белого дома за санкции против РФ

Читатели британского издания Daily Mail обрушились с критикой на президента США Джо Байдена после новых антироссийских санкций.

Как пишут комментаторы, Байден старается противоречить всем заявлениям и поступкам экс-президента США Дональда Трампа.

"Байден считает себя суперменом, выгнав десять русских дипломатов. Какой же он глупый!" — пишет один из читателей издания.

Есть и те, кто уверен, что если бы Трамп остался главой Белого дома, такой ситуации с Россией бы не сложилось. Британцы говорят, что политика Байдена приведет мир к хаосу, войнам, безработице и анархии. Кроме того, читатели СМИ просят "выгнать Байдена из Белого дома".

"Вы хотите задушить Россию санкциями? У нее 600 миллиардов долларов золотовалютный запас. Эта страна с самыми большими в мире природными ресурсами", — подчеркивает один из читателей.

Британцы сошлись во мнении, что новые антироссийские ограничения не приведут ни к чему хорошему, даже если не сильно отразятся на России.

Ранее глава Сбербанка Герман Греф заявил, что новые санкции США против России не приведут к серьезным негативным последствиям для страны, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх