На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Цымбалюк-Романовская выбросила букеты с могилы Джигарханяна

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская навестила могилу актера Армена Джигарханяна, очистила дорожку, вымыла крест от пыли и выбросила оттуда гнилые цветы и венки.

Знаменитость провела на могиле бывшего мужа несколько часов, приводя в порядок его место захоронения. Цымбалюк-Романовская появилась на кладбище, надела перчатки на руки и начала вытирать крест, на который опиралось фото Джигарханяна. После этого, взяв в руки щетку и ведро с водой, звезда вычистила дорожку. Знаменитость выкинула букеты цветов, которые уже завяли, а после уборки участка поставила на нем горшки с живыми растениями.

"Я понимаю, что больше убрать здесь некому. Да и поклонники мне без конца об этом пишут. Жена, сын, друзья, театр — у них, видимо, свои заботы. Поэтому Армена похоронили на задворках Ваганьково, где его не сразу и найдешь. И забыли", — пожаловалась пианистка порталу "Дни.ру".

Состояние могилы бывшего мужа привело Цымбалюк-Романовскую в ужас. Она рассказала, что за два часа работы у нее набралось десять больших мусорных пакетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх