На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Сети рассекретили документы, доказывающие причастность Украины к крушению МН17

Украина скрывает данные об активности своей военной авиации в день крушения авиалайнера МН17 в небе над Донбассом. Об этом пишет "ПолитНавигатор".

Издание "ПолитНавигатор" ссылается на материал Агентства федеральных расследований. В опубликованных документах сказано о том, что Киев целенаправленно скрыл информацию об активности военных самолетов в районе крушения малазийского "боинга".

Некий подполковник ВСУ Батурин отметил, что 17 июля 2014 года боевая авиация Украины выполняла тактические задачи в районе Снежного и Тореза. После чего летчиков расформировали и провели ротацию.

Кроме того, в опубликованном материале говорится о попытках Украины уничтожить материалы, которые указывают на присутствие боевой авиации на месте катастрофы. Военным рекомендуется провести ротацию военнослужащих, совершавших полеты, а также профилактические мероприятия.

Ранее главный редактор Politrussia Руслан Осташко рассказал, что новые подробности, которые появляются в распоряжении СМИ, призваны привлечь внимание общественности к авиакатастрофе в Донбассе и РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх