На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

«Спартак» впервые в истории пропустил семь мячей от «Зенита»

Московский «Спартак» потерпел самое крупное поражение в истории чемпионата России по футболу. Команда Руи Витории пропустила семь мячей от «Зенита» в матче Российской Премьер-лиги (РПЛ).

Центральный матч 12-ого тура завершился со счетом 7:1 в пользу сине-бело-голубых. Уже в первом тайме подопечные Сергея Семака забили четыре безответных мяча в ворота Александра Максименко. Дважды партнеры по команде удачно навесили на голову Сердару Азмуну, еще по голу забили Андрей Мостовой и Клаудиньо.

Во втором тайме голевая феерия продолжилась. Дубль оформил Мостовой, потом с пенальти отличился Артем Дзюба. Точку в матче поставил Александр Ерохин на 88-й минуте.

Таким образом, «Зенит» снова стал единоличным лидером РПЛ с 26 очками. «Спартак» расположился на седьмой строчке с 17 баллами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх