На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Певица Лена Темникова рассказала, как вместе с мужем лечилась от COVID-19

Лена Темникова заразилась дельта-штаммом коронавируса. Певица старалась не заразить супруга Дмитрия Сергеева, но он все же заболел, но перенес ужасный вирус легче, чем артистка.

Темникова на своей странице в Instagram поделилась с подписчиками историей борьбы с коронавирусом. Она обнаружила болезнь на ранней стадии с помощью экспресс-тестов. Певица делала их каждый день перед выходом из дома. Однажды результат оказался положительным.

«Сказать, что я испугалась — это ничего не сказать. Стало очень страшно. Зачем-то сразу сделала второй тест. Тоже положительный. Разбудила мужа, он сказал: "Ясно, без паники"» — написала Темникова.

Артистка закрылась в комнате и отменила все мероприятия. Супруг заходил к ней только в респираторе, но это не спасло его от заражения. Сергеев был привит, поэтому перенес болезнь легче. Темникова призвала чаще делать тесты и беречь себя. Сейчас певица чувствует себя лучше. Впереди ее ждет контрольный ПЦР.

Не всем повезло перенести болезнь в легкой форме. Валерий Гаркалин находится в реанимации. За его жизнь борются врачи. Представитель актера Наталья Теплова опровергла информацию о сепсисе у артиста. Она сообщила, что его состояние остается стабильным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх