На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

ФК "Ахмат" извинился за избиение арбитра

Официальные представители футбольного клуба "Ахмат" принесли извинения главному арбитру матча против "Спартака" Богдану Головко за нападение после игры со "Спартаком".

Инцидент произошел после матча в рамках молодежного первенства Российской Федерации. По факту случившегося будет проведено расследование, заявили в Российской премьер-лиге. Оно будет проведено совместно с Российским футбольным союзом. На судью напал болельщик, рассказали в футбольном клубе "Ахмат".

"После окончания матча выбежавший на поле болельщик попытался оказать физическое воздействие на главного арбитра. Сотрудниками службы безопасности он был сопровожден за периметры стадиона", — рассказали представители ФК.

В "Ахмате" осудили подобные неправомерные поступки. В клубе также будет проведено внутреннее расследование. Наказание понесут сотрудники, допустившие выход футбольного фаната на поле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх