На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Перепутавшая детей в роддоме Дагестана медсестра потеряла работу

Сотрудница дагестанского роддома отдала ребенка при выписке чужим родителям. Ошибка обернулась для женщины увольнением, сообщил Минздрав.

Медсестра родильного дома Махачкалы перепутала новорожденных детей с одинаковой фамилией на бирке при выписке и тут же была уволена. Она успела проработать в медучреждении всего месяц, рассказали в пресс-службе Минздрава.

Все случилось 19 октября. Сотрудница роддома из-за невнимательности отдала малыша в руки чужих родителей. Ошибку в течение 15 минут она заметила сама. О случившемся медсестра сразу доложила детскому врачу. Проблему разрешили на месте. После этого женщина потеряла работу. Наказание коснулось и старшей медсестры — ее сняли с должности, а заведующая отделением получила строгий выговор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх