На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Максим Фадеев раскритиковал похожих на "девочек в пубертате" юношей

Российский музыкальный продюсер Максим Фадеев выступил с критикой пропаганды ЛГБТ. Он заявил, что демонстрация юношами "девочек в пубертате" неприемлема.

Основатель группы SEREBRO опубликовал новый пост в своем официальном Instagram-аккаунте. Он выступил в защиту традиционных ценностей. Фадеев заявил, что "отовсюду звучит", якобы кого-то притесняют, унижают и прочее. Это настолько разозлило продюсера, что он решил посвятить этой теме целую публикацию.

По словам Фадеева, человек традиционных взглядов в настоящий момент чувствует себя в меньшинстве из-за того насколько тема ЛГБТ "пульсирует в воздухе". Продюсер отмечает, стало не модно быть мужественным, а многие юноши стали напоминать девушек.

"Они красят ногти, губы, часто плачут, и произносят модные слова типа "токсичный, полиаморный или абьюз". Как просто быть крутым: наколи себе на лице английское слово, покрась ногти, волосы в яркую расцветку, скажи что ты не токсичный полиамор в гендерном переходе, как ты сразу свой, WOW, и очень заметный!" — заявил шоумен.

В заключение он уточнил, что является человеком традиционных взглядов. Как отметил продюсер, он не против существования "любых направлений в сексуальной жизни", однако не хочет, чтобы это навязывали его детям, пишет "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх