На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кирстен Данст стала мамой во второй раз в 39 лет

Американская актриса, сценарист и продюсер Кирстен Данст родила второго ребенка. Знаменитость стала мамой еще одного малыша в 39 лет.

Звезда культовой франшизы "Человек-паук" долго скрывала от публики свое интересное положение. Лишь в марте стало известно, что она находится на последних месяцах беременности. Как оказалась, о рождении малыша актриса тоже сообщать не спешила. Ребенок появился на свет в начале июня, но пресса узнала о нем лишь теперь. Ни пол, ни имя новорожденного Данст не раскрывает, сообщает Us Weekly

Отцом ребенка стал 33-летний американский актер Джесси Племонс, с которым она состоит в отношениях с 2016 года. В январе 2017-го местная пресса сообщила, что влюбленные обручились. В мае 2018-го у пары родился первенец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх