На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Психолог Беляева: избежать кризисов даже в звездной семье невозможно

Личный и семейный психолог, а также экс-солистка группы "Лицей" Светлана Беляева считает, что звездные пары разрушаются из-за огромного количества соблазнов и испытаний. О причинах разводов среди селебритис она пообщалась с журналистами Медиагруппы "Патриот". 

"Я вообще многодетная мама, трое детей, еще воспитывала пасынка своего. Фактически четверо. Вокруг меня в шоу-бизнесе много людей, которые поддерживают традиции. В любой семье есть какие–то сложные периоды. Другое дело, когда проходим мы их вместе. Избежать кризиса в семье просто невозможно. Есть проблема – воспитание", — считает она.

Беляева отмечает, что большинство изначально воспринимает брак как начало чего-то хорошего, однако его не стоит рассматривать через розовые очки. В первую очередь, необходимо работать над отношениями. Трудности прибавляются с воспитанием детей, которые не всегда способны скрепить брак. Из-за разводов именно дети становятся мишенью для атак. Не исключается и открытая борьба родителей за право на воспитание ребенка, что является "нездоровой ситуацией", подчеркивает Беляева. 

Чуть раньше о значении семьи в жизни человека рассказал актер Дмитрий Певцов. Он связал себя узами брака с актрисой Ольгой Дроздовой еще в 1994 году. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх