На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сергей Сафронов рассказал о новом этапе борьбы с раком

В марте 2021 года артист Сергей Сафронов объявил о наличии у него онкологического заболевания.

У иллюзиониста, актера, постановщика и исполнителя иллюзионных трюковых номеров Сергея Сафронова начался новый этап лечения ракового заболевания. Об этом артист рассказал в своем микроблоге в социальной сети Instagram, передает "Комсомольская правда".

В начале весны иллюзионист Сергей Сафронов сообщил своим поклонникам печальную новость — у него обнаружили лимфому Ходжкина. Это злокачественное заболевание лимфоидной ткани. Рак удалось обнаружить во время профилактического ультразвукового исследования щитовидной железы. После подтверждения диагноза артист начал активно бороться за свою жизнь. Несколько курсов химиотерапии позади, теперь началось лучевое воздействие.

"Многие справляются о моем здоровье. Спасибо им огромное, все спрашивают, как я. В общем, сегодня у меня следующий этап лечения, начинается лучевая. Я волнуюсь. Но со мной моя поддержка и опора. Так что, друзья мои, пожелайте мне удачи", — поделился бывший ведущий "Битвы экстрасенсов".

Ранее финалистка "Битвы экстрасенсов" Кажетта Ахметжанова перечислила знаки зодиака, представительницы которых способны увести мужчину из семьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх