На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Раскрыта стоимость замка Пугачевой и Галкина в деревне Грязи

Журналисты раскрыли стоимость шестиэтажного особняка, в котором живут Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным и их дети. Площадь замка составляет 2,3 тысячи квадратных метров.

Артисты перебрались в подмосковную деревню Грязь во время пандемии коронавируса, там они воспитывают двойняшек Гарри и Лизу. На территории, которая вместе с участком занимает гектар, есть бассейн, кинотеатр, большой гараж для всего звездного автопарка и амфитеатр. На обслуживание особняка артисты тратят около восьми тысяч долларов в месяц. Загородная резиденция Пугачевой и Галкина оценивается примерно в 10 миллионов долларов.

Певица совершенно не скупится на недвижимость. Недавно стало известно, что в честь свадьбы артистка подарила своему внуку Никите Преснякову шикарную квартиру. Такое жилье в столице может стоить до 130 миллионов рублей.

Чуть дороже оценен особняк бывшего супруга Пугачевой — короля российской поп-сцены Филиппа Киркорова. Дом, расположенный на Мякининской пойме, оценивается примерно в 12 миллионов долларов, сообщает ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх