На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

ВОЗ перечислила новые симптомы коронавируса

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) выявили новые изменения в организме, которые происходят при коронавирусе.

Зараженные COVID-19 спустя десять дней стали фиксировать у себя новые симптомы заболевания. Пациенты начали жаловаться на поражения рук и ног. По словам многих, спустя несколько дней после появления заболевания на коже можно увидеть красные пятна.

К тому же теперь при коронавирусе образуется налет в полости рта. Еще пациенты сталкиваются с сухостью и краснотой. Некоторые отмечают у себя мышечные боли во время приема пищи. Изменение голоса — довольно редкий, но все же встречающийся иногда симптом. Он становится более скрипучим и хрипловатым. Больные коронавирусом также отмечают у себя боли в груди, неприятные ощущения в животе и поражение слизистых тканей носоглотки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх