На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Отец Филиппа Киркорова выступил в "Маске" в костюме Султана

Отец певца Филиппа Киркорова Бедрос стал приглашенным гостем на шоу "Маска" и спел знаменитую песню из комедии "Кавказская пленница" в костюме Султана.

В новом выпуске "Маски" появились два приглашенных гостя Слоник и Султан. В костюме Слоника с песней "Плачу на техно" выступила певица Глюкоза и ее угадали практически сразу. С Султаном ситуация оказалась интересней. Он выступил с хитом из комедии Леонида Гайдая "Кавказская пленница" — "Если б я был султан". Жюри гадали, что под маской могут скрываться кто-то из юмористов — Евгений Петросян, Михаил Галустян, Гарик Мартиросян, а также актер Геннадий Хазанов или певец Владимир Винокур. Но никто из судей не смог догадаться.

Тогда участник снял маску и поверг всех в шок. В костюме Султана выступал 88-летний отец Филиппа Киркорова — Бедрос. Увидев своего отца на сцене, певец не смог сдержать эмоций.

"А я еще хотел сказать, что похож на Бедроса, но обижу человека, а это Бедрос", — заявил судья Тимур Родригез.

"Я еле дышал там. Но ради "Маски" пошел до конца. Спасибо, кто выдумал эту игру. Здоровья вам. Улыбайтесь", — сказал Киркоров-старший после выступления.

Все члены жюри стали кричать браво и аплодировали артисту стоя. Внук и внучка болгарского музыканта Алла-Виктория и Мартин-Кристин подбежали к дедушке и заявили, что сразу узнали его в костюме Султана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх