На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Патриарх Кирилл призвал "закрыть тему абортов" в России

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что более миллиона детей ежегодно так и не рождаются из-за абортов. По словам патриарха, существующие в России меры поддержки материнства не дадут такого демографического эффекта, как запрет абортов. 

По словам патриарха Кирилла, если каждый год в России будет рождаться миллион детей, погибших в результате абортов, то через десять лет в России будет проживать 156 миллионов человек. Об этом патриарх сказал во время вручения ему премии "Амбассадор защиты жизни до рождения" фондом "Женщины за жизнь".

Предстоятель РПЦ отметил, что никакие государственные программы по поддержке материнства не дадут такого демографического эффекта и прироста населения. 

Патриарх Кирилл призвал "закрыть тему абортов" в России

Также патриарх обратился к учредителям премии, отметив, что их дело должно быть приоритетом для всех людей, которые обеспокоены темой сохранения жизни.

Отметим, премия "Амбассадор защиты жизни до рождения" учреждена в 2018 году. Награда выполнена в виде ювелирного изделия из белого золота, небольшого круга с детской ладошкой в центре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх