На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Температура воздуха в Петербурге превысит многолетние значения

Преимущественно солнечная и сухая погода установится в Санкт-Петербурге из-за влияния гребня антициклона, сообщил ведущий специалист погодного центра "Фобос" Михаил Леус.

Столбики термометров в Северной столице покажут температуру на пять–шесть градусов выше многолетних значений. Таким образом, показатели термометров будут варьироваться от +23 до +25 градусов. Скорость юго-восточного ветра достигнет от четырех до девяти метров в секунду. Атмосферное давление будет падать и составит 756 мм ртутного столба.

По майской жаре Петербург обошел Москву и даже Сочи, передает сайт 360tv.ru. В Ленинградской области в первый день рабочей недели также ожидается потепление до +27 градусов, 18 и 19 мая пройдут дожди и прогремят грозы, сообщили ранее в региональном МЧС. На территории области с 17 по 19 мая ввели третий класс пожароопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх