На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

КНДР укрепила оборону рубежей после запуска пропагандистских листовок из Южной Кореи

Зенитная артиллерия была развернута у южных рубежей КНДР после того, как южнокорейская неправительственная организация отправила на Север сотни тысяч пропагандистских листовок.

Антиправительственные листовки были отправлены посредством воздушных шаров, о чем информирует южнокорейский телеканал KBS. Действия Пхеньяна продемонстрировали готовность в будущем открывать ответный огонь несмотря на то, что какая-то часть снарядов упадет на территории Южной Кореи.

Напомним, что активисты южнокорейской НПО "Борцы за свободную Северную Корею" недавно запустили в небо над КНДР 10 наполненных гелием аэростатов с 500 тыс. антиправительственных листовок, 500 буклетами и 5 тыс. однодолларовых купюр. Пхеньян увидел в акции "серьезную провокацию" и возложил ответственность за это на власти в Сеуле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх