На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Моргенштерн прокомментировал свою выходку на премии Муз-ТВ

Скандально известный рэпер Алишер Моргенштерн после скандала на премии Муз-ТВ высказался о своем провокационном поведении.

Моргенштерн стал гостем шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале. В беседе с Иваном Ургантом скандально известный рэпер прокомментировал свою выходку на премии Муз-ТВ. Исполнитель уверен, что жюри было предвзято, когда присудило победу Александру Ревве.

"Я думал, что заберу четыре "тарелки". Это, наверное, инфантильно и наивно, но я думал, что премия честная", — посетовал Алишер Моргенштерн в эфире Первого канала.

Рэпер заявил, что был намерен победить в номинациях "Лучшее видео", "Лучший исполнитель", "Лучшая песня" и "Лучшая коллаборация". Моргенштерн отметил, что смог бы разделить приз "Лучшая песня" с певцом Jony. Также он считает, что Клава Кока и Niletto заслуженно забрали свою тарелку "Лучшая коллаборация".

Премия Муз-ТВ прошла 4 июня во дворце спорта "Мегаспорт". Рэпер Моргенштерн приехал на церемонию вручения на инвалидной коляске. Во время оглашения победителей исполнитель бурно отреагировал на свой проигрыш — он вышел на сцену и в грубой форме обвинил организаторов в фальсификации голосов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх