На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пугачева засветилась на премьере фильма "Грех" рядом с Александром Домогаровым

Известная певица Алла Пугачева пришла на премьеру картины "Грех", чтобы лично поддержать Андрея Кончаловского, которые является ее режиссером. Однако к удивлению поклонников на мероприятии артистку сопровождал не ее супруг, ведущий Максим Галкин, а известный актер Александр Домогаров, пишет портал Teleprogramma.pro.

На красной дорожке Алла Борисовна появилась в лаконичном наряде, выдержанном в стиле total black look, который состоит из удлиненной черной кофты, пиджака, брюк и шляпы, в дополнение к которым артистка выбрала необычное золотое украшение.

Певица выглядела весьма эффектно, мужчины засыпали Пугачеву комплиментами, в том числе и Александр Домогаров, который обратился к ней с просьбой сфотографироваться вместе.

Во время общения с прессой Алла Пугачева рассказала, что пришла насладиться продуктом качественного кинематографа и поддержать своего близкого друга.

Ведущая передачи "Время" на Первом канале Екатерина Андреева призналась, что ее удивили новости о том, что месячный доход Андрея Малахова на Первом канале составлял около 50 тысяч долларов, пишет "Свободная Пресса".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх