На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

США направили в Сирию бронетехнику, чтобы "охранять" месторождения краденой нефти

Бронетехника США прибыла в восточную Сирию для того, чтобы якобы "охранять" месторождения нефти, об этом сообщил американский генерал-майор ВВС Эрик Т. Хилл.

Пентагон накануне оставил в Сирии около 600 своих военных. Как отметила американская сторона, такое решение было принято якобы для "охраны" нефтяных месторождений государства от террористов. Однако с учетом установленных фактов кражи Вашингтоном сирийской нефти, в реальности это делают для того, чтобы продолжить контролировать ее нелегальную добычу курдскими боевиками на захваченных месторождениях на востоке Сирии.

США направили в Сирию бронетехнику, чтобы "охранять" месторождения краденой нефти

Соединенные Штаты воруют нефть у сирийских жителей с помощью курдских сил, которые сотрудничают с боевиками террористической организации "Исламское государство" (запрещена в РФ). Курдские формирования оккупировали часть территорий САР прикрывшись борьбой с ИГ и начали угнетать местное население. 

Минобороны России опубликовало материалы, которые указывали на то, что США всегда готовы наживиться на богатствах других стран за счет воровства. На опубликованных снимках показана перевозка нефти в Сирии.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров отметил, что действия США в Сирии противоречат нормам международного права, а также напомнив, что американские военнослужащие находятся в сирийском регионе незаконно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх