На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Солист "Отпетых мошенников" Богомазов намерен судиться с сестрой за квартиру в Петербурге

Экс-солист группы "Отпетые мошенники" Игорь Богомазов оказался в непростой ситуации — его обманула родная сестра, тайно приватизировавшая жилище музыканта в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

Игорь проживает на съемной квартире в Москве с шестимесячным сыном, мама и сестра же остались в родном Петербурге. Конфликт между родственниками возник относительно недавно. По словам источника, сестра Игоря запрещала ему видеться с матерью и сама прервала с ним все контакты. Оказалось, что она тайно присвоила себе квартиру брата и подала в суд, который может лишить мужчину прав на питерскую недвижимость.

Однако сам Игорь утверждает, что узнал о случившемся только из судебной повестки, а о кознях родного человека никогда не догадывался. Он подтвердил это в беседе с Nation News.

"Во-первых, суда еще не было, я только узнал об иске и даже не получил его на руки. Это случайно узнал мой юрист, иск был на сайте суда Приморского района. Суд еще предстоит, он пройдет в конце июля. Сестра пытается выселить меня и моего маленького шестимесячного ребенка из квартиры", — недоумевает певец.

Игорь также отметил, что в ближайшее время будет разбираться с сестрой через юристов. О реальных шансах женщины выиграть дело он говорить не стал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх