На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Алла Пугачева показала уставленные цветами сад и террасу замка в деревне Грязь

Певица Алла Пугачева 15 апреля отметила свое 72-летие. Звезда показала уставленные цветами сад и террасу замка в деревне Грязь и поблагодарила поклонников за теплые поздравления.

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева разместила в своем Instagram-аккаунте видеоролик, на кадрах которого обратилась к поклонникам со словами благодарности за теплые поздравления с днем рождения, а также живые выступления под стенами их с телеведущим Максимом Галкиным замка.

"Ой, спасибо всем поклонникам, которые пели песни, играли на разных инструментах около дома. Смотрите, какое количество цветов! Мама дорогая! Счастье ведь есть! Спасибо вам за любовь, за преданность. Я счастлива!" — заявила Пугачева.

Исполнительница хита "Миллион алых роз" показала террасу, уставленную букетами цветов. Места между колонн не хватило, в связи с чем букетами оказалось заставленным и место для пикника в саду.

Поклонники в комментариях под видео еще раз поздравили Пугачеву с прошедшим праздником, а также поблагодарили исполнительницу за ее творчество и пожелали Пугачевой долгих лет счастливой жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх