На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Политолог Рудяков объяснил двойственность заявлений Зеленского

Политолог Павел Рудяков указал на неоднозначность высказываний президента Украины Владимира Зеленского.

По словам эксперта, глава государства делает для одной категории слушателей заявления одного толка, а для другой — иного. Подобный хитрый ход не относится к политическому маневрированию, подчеркнул директор украинского информационно-аналитического центра "Перспектива". Он дал интервью изданию "Украина.ру".

В последнее время этот прием используют и другие представители украинского руководства. Эксперт напомнил о заявлениях властей по поводу русского языка, сделанные не для "патриотов".

"Его (Зеленского. — Прим. ред) пресс-секретарь Мендель уже сказала, что не надо политизировать русский язык, и тот же (глава МВД Украины. — Прим. ред) Аваков перед этим высказался в пользу того, что есть, как он выразился, "слобожанский язык", — пояснил политолог.

Поэтому в данном случае риторика Зеленского лишь отвлекает внимание и прикрывает действительность, констатировал Рудяков. Высказывания президента необходимо воспринимать именно в таком ключе, добавил эксперт.

Ранее Зеленский заявил, что звонил президенту РФ Владимиру Путину. По его словам, российский лидер якобы не ответил на звонок, передает "Царьград". После инцидента пользователи Сети сравнили Зеленского с телефонным спамером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх