На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стала известна первая цель убийцы 21 человека в керченском колледже

"Керченский стрелок" намеревался расправиться, в первую очередь, с директором колледжа Ольгой Гребенниковой. Такое мнение относительно мотивов, которые побудили 18-летнего Владислава Рослякова устроить стрельбу в образовательном учреждении, высказали родственники погибших. Информацию об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Мать одного из студентов, который стал жертвой расстрела Рослякова, встретила в морге директора колледжа. Женщина предположила, что могла оказаться одной из погибших. Потерявшая в бойне сына жительница Керчи ей ответила, что она и должна была оказаться на этом месте. Очевидцы случившегося отметили и то, что после того, как стрелок вошел в колледж, он направился именно в кабинет директора.

Стала известна первая цель убийцы 21 человека в керченском колледже

Росляков понял, что Гребенниковой не оказалось на месте и тогда пошел расстреливать остальных. Женщина покинула здание колледжа за полчаса до трагедии. Следствие выясняет, знало ли руководство учебного заведения о намерениях молодого человека. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх