На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лавров: заявление Лукашенко о размещении российского ядерного оружия вызвано безрассудством Запада

Предупреждение президента Белоруссии Александра Лукашенко о возможном размещении на территории республики российского ядерного оружия стало ответом на безрассудную политику Запада.

Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ходе выступления на правительственном часе в Совете Федерации.

"Я бы это заявление воспринимал как очень серьезное предостережение, которое продиктовано прежде всего той безрассудной политикой, которую проводит Запад", — сказал министр.

Ранее Лукашенко заявил, что Минск предложит Москве свою территорию для размещения ядерного оружия, если подобное вооружение стран НАТО будет переброшено в Польшу. Президент республики не уточнял, о каком именно вооружении идет речь, но пообещал, что оно будет максимально эффективным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх