На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе стали родителями в третий раз

В семье Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой недавно произошло долгожданное пополнение.

Альбина Джанабаева очень долго скрывала свою беременность. Об интересном положении звезды стало известно только тогда, когда ее живот уже стал достаточно большим. В марте она опубликовала фотографию в своем Instagram.

О радостном событии в своей семье рассказал Валерий Меладзе во время съемок 1/8 финала КВН. Тем временем жена певца пока не спешит сообщать поклонникам о прибавлении. Возможно, певица позже сама поделится этим радостным событием.

У 42-летней Альбины Джанабаевой и 55-летнего Валерия Меладзе родилась девочка. Имя новорожденной новоиспеченные родители пока не сообщили. Малышка появилась на свет в одной из столичных клиник. Кроме новорожденной дочери, супруги воспитывают еще двоих детей: сыновей Константина и Луку.

Кроме этих троих детей, у Валерия Меладзе есть еще трое наследниц от Ирины Малухиной. С ней певец состоял в браке до того, как женился на Альбине Джанабаевой в 2014 году. Бывшая супруга артиста признавалась, что очень тяжело переживала развод с ним.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх