На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пелагея решила взять паузу и отдохнуть от "Голоса"

Певица Пелагея призналась, что участие в шоу "Голос" изрядно ее измотало, поэтому она решила взять паузу. Как долго продлится отдых, она артистка не знает, сообщает "Собеседник".

Пелагея не исключает, что, возможно, никогда не вернется в кресло наставницы, на котором просидела десять сезонов "Голоса".

"Потратила очень большое количество времени и – главное – эмоций. Ведь в этом проекте самое главное – искренность, настоящая реакция и эмоции в моменте. Если вдруг по причине усталости, замыленности глаза этого не случится, моя функция станет совершенно бессмысленной" — считает певица.

Певица призналась, что не смотрит новые выпуски "Голоса" и не страдает из-за этого.

"Мне кажется, и людям нужно от меня отдохнуть. В общем, я пока не скучаю. Да и некогда мне. У меня огромный тур: я утром приехала, а сейчас полечу в следующий город", — рассказала Пелагея.

Артистка добавила, что концертный график не позволяет ей уделять должного внимания семье. Дома ее ждут муж с дочкой, которая уже мечтает повторить творческую карьеру своей мамы. Пелагея вовсе не против: она утверждает, что у ребенка проявляется артистизм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх