На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

МЧС назвало издевки губернатора Игнатьева над пожарным недопустимыми

Руководитель МЧС Евгений Зиничев прокомментировал видеоролик, на котором глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев вынудил пожарного подпрыгнуть за ключами от новой техники.

По словам Зиничева, руководителю подобного ранга недопустимо вести себя таким образом. А сотрудники МЧС России должны помнить, что они представляют ведомство, которое уважают не только в нашей стране, но и мире, вследствие чего необходимо вести себя соответствующе.

В партии "Единая Россия", членом которой является чувашский лидер, заявили, что главу республики могут исключить из рядов формирования, там также проведут оценку того, насколько Игнатьев соответствует занимаемой должности.

По мнению секретаря генсовета Андрея Турчака, поведение губернатора "находится за гранью понимания" и вызывает "совершенно заслуженное возмущение".

Добавим, что накануне в социальных сетях и средствах массовой информации появился видеоролик церемонии передачи новой пожарной техники сотрудникам МЧС. Игнатьев, вручая ключи зажигания от нового транспорта одному из спасателей, поднял их настолько высоко, что пожарному пришлось подпрыгнуть, чтобы достать до них.

По данным пресс-службы главы Чувашской Республики, Игнатьев давно знаком с этим работником, а церемония проходила "на позитивных эмоциях", и губернатор не имел цели кого-то обидеть.

Ранее глава Чувашии оказался в скандальной ситуации после того, как обратился к сотрудникам средств массовой информации с призывом "мочить" корреспондентов, которые критикуют власть. Позже губернатор принес извинения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх