На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Экс-глава тайной программы Пентагона указал на интерес НЛО к земным ядерным объектам

Неопознанные летающие объекты (НЛО) вмешивались и оказывали воздействие на работу американских ядерных объектов.

Такое заявление сделал бывший директор действовавшей в Пентагоне засекреченной программы сбора и анализа данных об "аномальных аэрокосмических угрозах" Луис Элизондо. В интервью газете The Washington Post он указал, что "неизвестные воздушные явления" (НВЯ), как называют НЛО в США, "отключали" ядерные силы страны.

"В том же контексте у нас есть данные, свидетельствующие о том, что в других странах они вмешались в их ядерные технологии и фактически включали их, запускали их в работу", — подчеркнул Элизондо.

По его словам, между ядерными технологиями и случаями появления НЛО имеется соответствие. При этом он добавил, что у Пентагона достаточно данных, чтобы подтвердить интерес неопознанных летающих объектов к земным ядерным вооружениям.

Ранее издание Ura.ru сообщало, что жители США испугались объектов, похожих на НЛО, появившихся в небе. Однако в итоге оказалось, что это была группа спутников компании Илона Маска SpaceX.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх