На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Политологи высмеяли Зеленского с футбольной формой с силуэтом Крыма

Дизайн формы украинской сборной по футболу представил президент страны Владимир Зеленский. В Instagram он похвастался своей обновкой с изображением Крыма.

На футболке контурной линией изображены географические очертания полуострова Крым. В этой форме команда Украине сыграет на Евро-2020.

Зеленский высоко оценил желто-синие футболки и приобрел себе именную. В соцсети он разместил фото, где с улыбкой держит форму под номером 95.

"Новая форма сборной Украины точно особенная. Она умеет шокировать", — написал украинский лидер.

Новый дизайн высмеяли в России. Замдиректор Института стран СНГ Владимир Жарихин заявил, что подобная выходка является очередным вбросом и отвлекающим маневром, передает "Пятый канал".

Жарихин напомнил, что Зеленский делал много пустых обещаний для жителей своей страны. Он клялся урегулировать конфликт в Донбассе, прекратить преступность в Украине и бороться с олигархией. Видимо, президент стал осознавать, что скоро его возненавидят за невыполненные клятвы.

Действия Зеленского напомнили эксперту игру в КВН, где раньше участвовал нынешний глава Украины.

"Когда вот такие фишки в стиле „95-го квартала“ (команда КВН, где играл Зеленский — Прим.ред.) переходят в управление государством, это печально", — сказал Жарихин.

Зеленский будто пытается перевести все в шутку и создать позитивный образ его правления с помощью подобных скетчей.

Аналогичного мнения придерживается и политолог Дмитрий Солонников. При это не стоит реагировать на провокации Зеленского. Глава Украины часто вытворяет подобные вещи перед важными событиями и не стоит поддаваться на его действия.

Ранее политолог Владимир Джаралла объяснил, почему Зеленский просит срочно принять Украину в НАТО. Однако сами жители страны не верят в версию со вступлением в Альянс.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх