На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Шепелев намерен продать долю сына Платона в любимой квартире Фриске

Родители покойной певицы Жанны Фриске подали в суд на отца их внука Платона, Дмитрия Шепелева, который хочет лишить сына доли в квартире матери.

Фриске долгое время мечтала о собственной квартире в Москве. Ее мечта сбылась, и певица приобрела 90 квадратных метров в элитном доме на Пресне. Квартира до сих пор находится в том же состоянии, в каком была при жизни звезды. Родители сделали все возможное, чтобы до мелочей сохранить эту атмосферу и обстановку, передает StarHit.

Дмитрий Шепелев уже четыре года встречается с дизайнером Екатериной Тулуповой, пара недавно приобрела роскошное жилье с камином и библиотекой в центре Москвы. Незадолго до этого родители Фриске узнали, что их бывший зять намерен продать долю сына Платона в квартире покойной певицы. Они подали иск в Хамовнический суд, чтобы предотвратить сделку.

Другие две трети квартиры Фриске принадлежат ее матери и отцу. Треть жилплощади оценивается в 15 миллионов рублей. Дмитрий Шепелев до сих пор не позволяет своим бывшим тестю и теще видеться с внуком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх